Укр Eng
Підписатись на новини

Ukrainian Real Estate Club увеличивает активность в 2011 году

12 Січня 2011 | Середа
URE Club

Отечественный рынок недвижимости не испытывает недостатка в профессиональных организациях, поэтому пару лет назад, в разгар кризиса, идея о новом профессиональном объединении - Ukrainian Real Estate Club - вызывала на рынке как минимум скептические отзывы. Прошло два года. Сегодня URE Club по праву считается одним из самых популярных и авторитетных объединений на рынке недвижимости Украины. За 2010 год Ukrainian Real Estate Club провел 14 мероприятий в Украине и за рубежом, на которых собрал первых лиц более 400 отечественных и зарубежных девелоперских, консалтинговых, юридических, инвестиционных и финансовых компаний.

По мнению Сергея Гайдайчука, Президента Ukrainian Real Estate Club: «Пока мы развиваемся в соответствии с начальным планом. Нам удалось создать платформу Клуба - то есть привлечь необходимое количество компаний на рынке. Регулярные заседания Клуба приобрели известность и популяр¬ность среди бизнес-общественности. На базе Клуба был создан Комитет по вопросам права, куда вошли юристы и девелоперы. В прошедшем 2010 году мы также запустили новый проект - бизнес-туры».

В 2011 году Ukrainian Real Estate Club увеличивает свою активность на рынке недвижимости Украины. Выбранное направление развития, в первую очередь, будет касаться как количества проводимых мероприятий, так и формата. Комментирует Татьяна Колчанова, Исполнительный директор Ukrainian Real Estate Club: «В 2011 году URE Club планирует провести около 20 ме¬роприятий в Украине и за рубежом. В планах Клу¬ба - организация международных бизнес-туров в страны Европы, Азии и Востока для участников рынка недвижимости с целью привлечения зарубежных ин¬весторов. Кроме того, мы на¬мерены серьезно заняться развитием лоббистского направления, цель которого - отстаивать интересы игроков рынка на законодательном уровне. Также в 2011 году в рамках Клуба будут запущены новые проекты».

На сегодняшний день Ukrainian Real Estate Club объединяет более 100 представителей компаний рынка недвижимости Украины. Миссией URE Club является содействие развитию бизнеса членов и партнеров Ukrainian Real Estate Club, предоставляя уникальные возможности и поддержку в создании долгосрочных деловых отношений в Украине и на международном рынке недвижимости и инвестиций.

Детальное интервью Сергея Гайдайчука, Президента Ukrainian Real Estate Club о планах развития URE Club в 2011 году Вы можете найти по следующей ссылке: http://www.ureclub.com/interviews


© 2019 UREClub® All rights reserved.
Website development – WebLife®