Укр Eng
Підписатись на новини

Ukrainian Real Estate Club провел Круглый стол с представителями власти

14 Червня 2010 | Понедiлок
URE Club

С предстоящим Чемпионатом Европы по футболу в 2012 году связаны надежды участников гостиничного рынка по восстановлению интереса к индустрии гостеприимства Украины. Способствовать активному развитию рынка гостиничной недвижимости сможет тесное сотрудничество участников с представителями органов исполнительной и законодательной власти. С целью создания открытого диалога и разработки программы совместной деятельности Ukrainian Real Estate Club провел очередное официальное мероприятие на тему: «Эффективное сотрудничество власти и бизнеса в развитии гостиничного сектора».


В Круглом столе участвовали:
• Анатолий Голубченко, Первый заместитель мэра Киева.
• Татьяна Слишик, Начальник Главного управления по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части Чемпионата Европы 2012 года по футболу.
• Владимир Горащенко, Президент Дубль W.
• Майкл Колини, Вице-президент по развитию сети Hilton в Северо-Восточной Европе.
• Алексис Деларофф, Генеральный директор сети Accor в России и странах СНГ.
• Павел Сиротенко, Генеральный директор сети гостиниц «7 Дней».
• Лукаш Мотиль, Глава департамента коммерческой недвижимости «Укрсоцбанк».
• Оксана Маркарова, Президент ITT Invest.
• Елена Архипова, Глава инвестиционного департамента Esta Holding.

Выступления спикеров были посвящены ожиданиям инвесторов при реализации проектов в сфере гостиничной недвижимости, проблемам в процессе их реализации, финансированию гостиничных проектов банками. Представители международных операторов охарактеризовали факторы, определяющие интерес международной сети к рынку, а также проблемы, затормаживающие выход международных операторов в Украину. Представители власти рассказали всем присутствующим о ситуации в гостиничном сегменте, а также инициативах и льготах, направленных на развитие гостиничного сектора со стороны киевской власти.

Мероприятие, проходившее в гостинице «Премьер Палас», собрало на своей площадке около 150 человек - представители исполнительной власти, международные и отечественные гостиничные операторы, инвесторы и девелоперы. Среди гостей мероприятия следует отметить такие компании: Assos Capital, Danish International Investment Funds, Delin Development, Dogus, Foyil Asset Management, Hanroc Development, Homeland, Ineco, ICD Investments, MTD, Optimum Invest, OTP Bank, Quinn Group, Raiffeisen Evolution, Real, Strategy Foresight, UDC Holding, Авантаж, Инком, Корпорация «Столица», Макрокап Девелопмент, Торонто-Киев и другие.


© 2019 UREClub® All rights reserved.
Website development – WebLife®