Укр Eng
Підписатись на новини

Ukrainian Real Estate Club посетил Объединенные Арабские Эмираты с официальной делегацией

11 Жовтня 2010 | Понедiлок
URE Club

С 01 по 05 октября 2010 года состоялся бизнес-тур Ukrainian Real Estate Club в Объединенные Арабские Эмираты. Целью бизнес-тура являлось налаживание сотрудничества между двумя странами: ОАЭ и Украиной. В рамках поездки представители украинских девелоперских компаний посетили наиболее знаковые и успешные реализованные проекты коммерческой и жилой недвижимости, проекты, находящиеся на стадии реализации, провели встречи с топ-менеджментом ведущих девелоперских компаний ОАЭ, а также посетили выставку Cityscape Global 2010.

Среди проектов, которые посетила украинская делегация, следует отметить:
• Жилой район Jumeirah Beach Residence, один из первых жилых проектов класса люкс, реализованный компанией Dubai Properties Group.
• Жилой район Dubai Marina.
• Самый большой в мире торгово-развлекательный центр Dubai Mall, реализованный компанией Emaar.
• Один из первых успешных проектов торговой недвижимости в Дубаи ТЦ Ibn Battuta Mall, реализованный компанией Nakheel в 2005 году.
• Жилые районы Green Community MotorCity и Uptown MotorCity, реализованные компанией Union Properties по концепции создания жилого микрорайона в сердце пустыни Дубаи.
• Деловой центр современного Дубаи, район Business Bay, находящийся на стадии реализации компанией Dubai Properties Group.
• Самое большое в мире сооружение Burj Khalifa, проект, реализованный компанией Emaar.
• Искусственные насыпные острова - один из наиболее амбициозных проектов компании Nakheel, реализующих на сегодняшний день 4 проекта насыпных островов в Дубаи.

В рамках бизнес-тура украинская делегация посетила выставку Cityscape Global 2010, на которой ознакомилась с новыми проектами стран Восточного региона, Европы и Америки, а также приняла участие в ведущих международных инвестиционных мероприятиях: Investors Round Table, CEO Networking Lunch и Cityscape Global Cocktail Party.
В результате поездки представители украинских девелоперских компаний получили необходимые деловые контакты, новые идеи для реализации проектов недвижимости в Украине, а также открытые возможности по привлечению инвестиций из стран Восточного региона.


© 2019 UREClub® All rights reserved.
Website development – WebLife®