Укр Eng
Підписатись на новини

Новые возможности в рамках REAL VIENNA 2011

20 Квітня 2011 | Середа
URE Club

То, что в Украине до сих пор не существует выставочной платформы, в которой было бы эффективным участие девелоперов, не секрет. Ряд крупных, качественно организованных украинских специализированных выставок ориентированы, в основном, на строительные компании. Но цель девелопера - привлечение инвестиций. Существует ли такая возможность в рамках украинских строительных выставок? Ответ скорее отрицательный. Поэтому на протяжении многих лет крупные локальные девелоперы участвуют в международных выставках недвижимости, организованных в Европе.

 

Одной из привлекательных на сегодняшний день выставок является REAL VIENNA, которая пройдет 24-25 Мая в Вене, Австрия. В первую очередь интерес игроков украинского рынка недвижимости в том, что она является международной выставкой недвижимости и инвестиций стран Центральной и Восточной Европы. К участию в выставке приглашаются инвесторы из Восточной Европы, а также Австрии, Германии, Италии, Великобритании, Ирландии, стран Бенилюкса и других, у которых существует практический интерес к проектам данного региона. Поэтому с каждым годом выставка REAL VIENNA становится более популярной у представителей рынка недвижимости стран бывшего СНГ. Даже в 2010 году, несмотря на кризис, REAL VIENNA успешно функционировала, о чем свидетельствует статистика мероприятия: 220 экспонентов мирового уровня из 20 стран; 6 822 ведущих специалистов в сфере недвижимости из 26 стран; 14 000 кв.м. выставочной площади; более 45 Property Talks на трех тематических подиумах при участии более 200 отраслевых специалистов.

 

В рамках отраслевого мероприятия REAL VIENNA 2011 Ukrainian Real Estate Club организовывает бизнес-тур с целью посещения выставки, проведения встреч с ведущими австрийскими девелоперскими и инвестиционными компаниями, посещения наиболее знаковых и интересных объектов недвижимости в Вене, посещение объектов, в строительстве которых применялись энергосберегающие технологии, а также т.н. «зеленые» проекты.
Среди компаний, с которыми будет встречаться делегация Ukrainian Real Estate Club: Akron Group, Delta Project Consult, Erste Group Immorent, Immofinanz, Raiffeisen Evolution, Rehau, Rustler Property Services, UBM, UNIQA Real Estate Austria, Warimpex и другие. Также в программе мероприятия запланировано посещение наиболее знаковых объектов недвижимости Вены, объектов, находящихся на стадии реализации с применением новых технологий и, безусловно, networking в рамках неформальных мероприятий на протяжении бизнес-тура.

 

Более детальную информацию по бизнес-туру, а также программу поездки Вы можете узнать у Оргкомитета URE Club: +38 (044) 227-67-53, info@ureclub.com.

 Партнеры бизнес-тура
     

© 2019 UREClub® All rights reserved.
Website development – WebLife®