Укр Eng
Підписатись на новини

Ukrainian Real Estate Club выступил организатором поездки украинской делегации на выставку REAL VIENNA 2010

26 Травня 2010 | Середа
URE Club

С 18 по 21 мая в Вене (Австрия) Ukrainian Real Estate Club в лице организатора поездки украинской делегации посетил 5-ю специализированную выставку коммерческой и промышленной недвижимости REAL VIENNA 2010.

Выставка проводится с 2006 года и уже приобрела репутацию эффективной площадки для установления деловых контактов и налаживания взаимовыгодного сотрудничества.
Компании, города и регионы Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы представляют на REAL VIENNA свои инвестиционные проекты, идеи и планы развития. Деловая программа выставки - круглые столы, конференции и презентации - делает ее ежегодным местом встреч делового сообщества, занятого в сфере недвижимости.
«По сравнению с прошлыми годами на выставке значительно уменьшилось количество представленных стран, экспонатов и проектов, однако благодаря насыщенной деловой программе выставка приобрела несколько иной акцент - отраслевой networking, с помощью которого всем посетившим выставку удалось завести полезные деловые контакты», - рассказал Сергей Гайдайчук, Президент Ukrainian Real Estate Club. В нынешнем году программа выставки включала проведение групповых обсуждений с участием высокопрофессиональных экспертов недвижимости из разных стран мира, а также - круглых столов, региональных конференций и индивидуальных деловых встреч.

«Одной из первоочередных задач Ukrainian Real Estate Club является формирование позитивного имиджа на международной арене, поэтому подобные выездные мероприятия станут регулярными событиями в деятельности Клуба. Конечно, хотелось бы, чтобы украинские компании более активно принимали участие в международных выставках, поскольку интерес к Украине есть, даже, несмотря на высокие инвестиционные риски. Те компании, которые сегодня выйдут на украинский рынок, окажутся в выигрыше, когда рынок начнет расти», - резюмировал Сергей Гайдайчук.


© 2019 UREClub® All rights reserved.
Website development – WebLife®