Укр Eng
Підписатись на новини

Ukrainian Real Estate Club приглашает в бизнес-тур по рынку недвижимости ОАЭ

26 Серпня 2010 | Четвер
URE Club

В рамках своей международной деятельности Ukrainian Real Estate Club приглашает участников Клуба, а также представителей девелоперских и строительных компаний, представителей консалтинговых и юридических фирм отправиться в бизнес-тур по рынку недвижимости Объединенных Арабских Эмиратов c 1 по 5 октября 2010 года.

 

Вертикальный девелопмент, высококлассные гостиницы, успешные проекты торговой и офисной недвижимости, новые технологии строительства и наиболее амбициозные проекты мира: страна шейхов - одно из самых привлекательных мест в мире для инвестиций.
Не упустите возможность перенять передовой опыт в сфере строительства и развития проектов недвижимости, одними из первых ознакомиться с новыми знаковыми проектами на выставке Cityscape Dubai 2010, напрямую пообщаться с СЕО со всего мира в рамках закрытого CEO Networking Lunch.

 

В рамках бизнес-тура:
• Рынок коммерческой недвижимости Дубаи и Абу-Даби: Burj Khalifa, The Dubai Mall, Dubai Marina, Jumairah Lake Towers, Shams Abu Dhabi, The Ferrari Theme Park, Schon Business Park и другие.
• Практические параметры объектов коммерческой недвижимости (создание концепций, управление и т.д.).
• Особенности управления и эксплуатации: офисной, торговой недвижимости, многофункциональных комплексов и др.
• Участие в круглом столе с представителями ведущих международных консультантов в Дубаи: CBRE, Cushman&Wakefield, JLL.
• Участие в Cityscape Dubai 2010 - ведущая ближневосточная выставка недвижимости и инвестиций, на которой ежегодно представляется значительное количество наиболее амбициозных проектов. Данное мероприятие - площадка для презентации проектов и инвестиционных предложений. Участниками мероприятия являются представители рынка недвижимости Востока, Азии, США и России.
• В рамках деловой программы выставки участие в закрытом CEO Networking Lunch.
• Встречи с арабскими девелоперскими компаниями: Dubai Properties, Emaar, Nakheel, Schon Properties, IRIS, Union Properties, Sorouh и многими другими.
• Закрытое Клубное мероприятие совместно с девелоперами ОАЭ на круизном лайнере.



По вопросам участия и для получения развернутой программы бизнес-тура прошу обращаться к Татьяне Колчановой, t_kolchanova@ureclub.com, +38 (093)567-28-81, +38 (044) 223-67-53.


© 2019 UREClub® All rights reserved.
Website development – WebLife®