Укр Eng
Підписатись на новини

Состоялась VIP коктейль-вечеринка Ukrainian Real Estate Club

31 Березня 2011 | Четвер
URE Club

30 марта в ресторане LEO Club состоялась VIP коктейль-вечеринка Ukrainian Real Estate Club для членов и гостей Клуба. В рамках неформального мероприятия прошел International Real Estate Song Challenge 2011 под руководством известного киевского шоумена Сергея Величанского.

 

Члены и гости URE Club наслаждались вкусной кухней, демонстрировали таланты в караоке и приятно заканчивали рабочий день в компании одноклубников. Сюрпризом от организаторов стал розыгрыш призов среди участников от партнеров мероприятия.

 

Партнерами Spring Cocktail Party выступили такие компании как Cybarco с проектом Limassol Marina, Vertu, Infiniti (компания ViDi Liberty), а также бутик PremiumWine.

 

Limassol Marina самый эксклюзивный береговой проект Средиземноморья, задающий новые стандарты в мировом классе жилой недвижимости.

 

Расположившись всего в нескольких шагах от сердца города Лимассол, самого космополитичного города на Кипре, Limassol Marina сочетает в своих пределах элегантный жилой комплекс, современную яхтенную гавань, заманчивый выбор ресторанов и магазинов, создавая тем самым неповторимый стиль «жизни на море».

 

Вслед за успешным запуском фазы Nereids Residences, состоящей из апартаментов и пентхаусов с панорамными видами на марину и просторы Средиземного моря, начались продажи роскошных вилл на полуострове - Peninsula Villas - с собственными причалами для яхт и прямым доступом к пляжу.
http://www.limassolmarina.ru/

 

Компания «ВиДи Либерти» входит в состав «ВиДи Груп» - одного из лидеров автомобильного рынка Украины. Следуя стратегии развития, «ВиДи Груп» постоянно работает над расширением своего бизнес портфеля, который 18 июня 2010 года дополнился автомобильным премиум-брендом Infiniti. Отныне поклонники роскошных автомобилей Infiniti уже имеют возможность ознакомиться со всем модельным рядом, официально представленным в Украине, и остановить выбор на автомобиле своей мечты в новом официальном автосалоне бутике «ВиДи Либерти», который открылся в самом сердце Киева по адресу ул. Большая Васильковская, 5а. Вход с внутренней площади ТЦ «Арена-Сити».
www.infiniti-vidi.com.ua

 

Elitmobi - с 2005 года эксклюзивный представитель телефонов класса «люкс» на рынке Украины с главным офисом в Киеве. Компания представлена как собственными бутиками в ТЦ «Мандарин Плаза», в галерее бутиков «Пассаж», а также через сеть дилеров по всей Украине (Днепропетровск, Донецк, Одесса, Харьков, Запорожье).
В портфеле представляемых брендов компании такие мировые производители как Vertu, Tagheuer, Versace, Dior.
www.vertu.com

Официальные партнеры

   
             

© 2019 UREClub® All rights reserved.
Website development – WebLife®