Укр Eng
Підписатись на новини

Рынок недвижимости Киева – инсайты vs официальная статистика

28 Серпня 2018 | Вiвторок
NAI Ukraine

4 сентября с 9:30 до 12:30 в гостинице ALOFT (зал Tactic) состоится пресс-завтрак NAI Ukraine по итогам рынка недвижимости за первое полугодие. 

Мероприятие соберет лидеров рынка недвижимости, которые поделятся реальными данными и инсайтами в сегментах жилой, офисной, торговой и гостиничной недвижимости. Среди спикеров пресс-завтрака Виталий Бойко, генеральный директор NAI Ukraine, Виталий Мельник, генеральный директор UDP (UNIT.City), Андрей Ваврыш, генеральный директор Saga Development (Riverside Development), Анна Корягина, коммерческий директор Ceetrus Ukraine (Immochan Ukraine).

В ходе мероприятия NAI Ukraine презентует полугодовой отчет, в частности, сравнительный экономический анализ Украины с другими странами. По мнению Виталия Бойка, сравнение экономических показателей разных стран опровергает сложившееся мнение об Украине как не развитой или стагнирующей стране. Многие важные показатели и отрасли превосходят уровень большинства не только азиатских, африканских или южно-американских стран, но и многих развитых европейских стран.

Ярким примером улучшения динамики является активная экспансия международных ритейлеров в страну. В первом полугодии на рынок вышло порядка 10 новых брендов, в частности, H&M. Новыми брендами для Украины ознаменовался и сегмент гостиничной недвижимости – на рынке появились такие гостиницы как ALOFT международной сети Marriott International, Ibis Railway Station, а также Park Inn Troyitska сети Radisson.

Быстрый рост индекса деловых ожиданий – за первое полугодие он достиг максимума с 2011 года – отражается на объемах поглощения на рынке офисной недвижимости.

В сегменте жилой недвижимости Украина занимает лидирующие позиции по объему введенных квадратных метров, а локальные девелоперы сегодня все больше фокусируются на неценовых факторах спроса в сегментах класса комфорт и выше. Это качественным образом меняет ситуацию на рынке.

Больше о результатах за первое полугодие, свежих данных и инсайтах вы сможете узнать из первых уст на пресс-завтраке NAI Ukraine, который пройдет 4 сентября c 9:30 до 12:30 в гостинице ALOFT по адресу улица Эспланадная 17.

Контакты для регистрации

Анна Нестуля
0668540040
a.nestulia@gmail.com | https://www.facebook.com/nestulia


© 2019 UREClub® All rights reserved.
Website development – WebLife®