Укр Eng
Підписатись на новини

Retail Forum Ukraine’ 2011 – Everybody needs good business!

14 Червня 2011 | Вiвторок
URE Club

15 Июня в Киеве в гостинице President Hotel состоится уникальное событие для рынка торговой недвижимости Retail Forum Ukraine' 2011. На одной площадке в рамках форума соберутся представители ведущих компаний, развивающих сегмент торговой недвижимости, а также национальные и международные ритейлеры, присутствующие в стране или нацеленные на выход в Украину.

В рамках форума пройдет обсуждение опыта работы в кризис ключевых игроков рынка недвижимости, основные изменения, произошедшие за последние три года, планы развития торговых операторов в Украине, стратегии ведущих ритейл сетей, влияние на участников рынка вхождения новых глобальных брендов в Украину и многое другое.

Программа форума включает две сессии, в рамках которых состоится обсуждение ситуации и тенденций рынка торговой недвижимости СЕО наиболее крупных компаний, а также пленарная дискуссия ритейлеров.

Среди ключевых выступающих мероприятия Метью де Бруин (Arricano Commercial Real Estate), Ярослав Кинах (21 Век), Томас Биндер (Sonae Sierra), Роман Емец (Meyer Bergman), Владимир Никитенко (Depot Development Group), Йордан Георгиев (Billa Ukraine), Дмитрий Ермоленко (МАРАТЕКС), Виктор Дубовицкий (MOYO).

Мероприятие соберет на одной площадке более 200 представителей девелоперских компаний, а также ритейл сетей - членов и гостей Ukrainian Real Estate Club.

Principal Partner

                         

Organizing Partner

Hospitality Partner

General Specialized Media Partner

 

                             

Official Partner

         

Official Retail Partner


© 2019 UREClub® All rights reserved.
Website development – WebLife®