Укр Eng
Підписатись на новини

Спикеры и темы Первого Саммита для собственников и управляющих ТЦ и ТРЦ

28 Квітня 2015 | Вiвторок
URE Club

Только практические кейсы, только работающие решения!



Впервые для собственников торговых и торгово-развлекательных центров и управляющих компаний 21 мая 2015 г. URE Club организует специализированный Саммит, где в формате презентаций практических кейсов приглашенные спикеры представят самые актуальные вопросы и варианты их решений. Программа формируется на основе реальных запросов участников Украинского Клуба Недвижимости и затрагивает все аспекты управления ТЦ/ТРЦ.


В рамках саммита для участников будет организована специальная секция Deal Zone, которая позволит гостям найти партнеров и расширить сеть своих контактов.

 

Первая сессия будет посвящена практическим кейсам и выступлениям представителей крупных ритейл-сетей и приглашенных спикеров. Общая тема докладов — «Новые арендаторы — новые потребности!». Узнаем, какие запросы выдвигают на сегодняшний день крупные арендаторы к торговым объектам, и как повысить эффективность сотрудничества с ними.

 

Со своими кейсами из практики выступят:

  • Денис Герман, Генеральный директор ритейлера «Стиль Д», сеть ProStor,
  • Александр Савилов, коммерческий директор сети ресторанов Salateira,
  • Наталия Кочергина, Партнер и руководитель практики недвижимости DLA Piper в Украине,
  • и Leroy Merlin другие.

Вторая сессия саммита раскроет секреты эффективного комплексного управления торговым центром. Поговорим о таких составляющих управления, как переговоры с арендаторами, проектирование и инженерия, безопасность, PR, маркетинг и юридические аспекты.

 

Спикеры второй сессии саммита:

  • Лидия Смола, профессор КПИ, — «Как эффективно подготовиться к сложным переговорам»;
  • Клайв Вуджер, основатель и директор SCG International, — «Как соответствовать требованиям современного потребителя и как стать для него ТРЦ “номер один”»;
  • Наталья Кравец, управляющий директор ТЦ «Домосфера» и ТРЦ «Атмосфера», — «Event-marketing: необычные мероприятия для необычного ТРЦ»;
  • Роман Кучеров, генеральный директор Asia Cinema, — «Инвестиции в кинотеатр: стоит ли вкладывать средства в “центр притяжения”?»;
  • Диана Кладова, PR-директор Arricano Real Estate, — «Управление имиджем компании в условиях репутационного кризиса»;
  • и другие.

Третья часть саммита пройдет в новом для мероприятий отрасли формате — Deal Zone — зоны для знакомств и партнерства. Во время секции участники совместно обсудят актуальные вопросы отрасли, а в ходе обсуждения в неформальной обстановке смогут не только найти эффективное решение задач, но также создать новые деловые контакты и укрепить существующие бизнес-связи.

 

Внимание! Приглашенные представители ритейла получат в подарок брошюру с актуальными контактами отделов аренды основных ТЦ и ТРЦ Киева и регионов. Все контакты — в одной брошюре: только на Первом саммите для собственников и управляющих ТЦ и ТРЦ!

 

Программа будет дополняться.

 

Подробная программа, регламент и форма регистрации

 

Контакты:

 

Анастасия Кисиль

+38 (044) 360-51-58
+38 (098) 431-51-71
a_kysil@ureclub.com

Анна Нестуля

+38 066 854-00-40

+38 (044) 227-67-53

a_nestulia@ureclub.com

 

Организатор

 
 

 
     
  Официальный партнер  Официальный партнер    
 


   
 

Официальный партнер

Эксклюзивный

официальный

юридический партнер


 

       

       
 

 Организационный

партнер

 Event-партнер 

   
 

 

   
 Генеральный новостной партнер

 
Профильный медиа-партнер
 
 Медиа-партнеры
 


 
       
   
       
 

 

 
       
       
   

© 2019 UREClub® All rights reserved.
Website development – WebLife®