Укр Eng
Підписатись на новини

Первый пусковой комплекс RYBALSKY введен в эксплуатацию

15 Лютого 2019 | П'ятниця

12 февраля Государственная архитектурно-строительная комиссия выдала сертификаты готовности к эксплуатации для секций 2, 3, 4 дома № 3 и секций № 1, 5, 6 дома № 9 в RYBALSKY. В ближайшее время инвесторы смогут получить ключи и начать ремонт в своих квартирах.

В домах завершено устройство внутренних сетей. На всех этажах залиты стяжки. В местах общего пользования выполнены штукатурные работы и отделка стен, завершена укладка плитки на пол. Смонтированы окна и квартирные двери, установлены лифты. В паркинге основные работы сосредоточены на устройстве кровельного слоя. 

Сейчас ведутся внутренние и внешние отделочные работы в оставшихся секциях домов № 3 и №9, а также активное строительство домов № 5 и № 11. 

RYBALSKY — это реновация промышленной зоны Рыбальского полуострова в современный полифункциональный жилой район. Он состоит из 9 домов-кварталов с собственными внутренними дворами и объектами инфраструктуры по внешнему периметру. На территории будет собственный образовательный центр RYBALSKY Family Port, уже обустроен пешеходный бульвар с местами для отдыха разных групп жителей и гостей, летом 2019 года начнется строительство канала, соединенного с Днепром. 


© 2019 UREClub® All rights reserved.
Website development – WebLife®