Укр Eng
Підписатись на новини

Перспективы «зеленого строительства» в Украине станут одной из главных тем UREC Innovations Conference 2011

07 Листопада 2011 | Понедiлок
URE Club

23 ноября в НСК «Олимпийский» (Champions Hall) состоится первое мероприятие Ukrainian Real Estate Club, посвященное инновационному будущему рынка недвижимости Украины - UREC Innovations Conference 2011. Участники конференции обсудят вопросы применения на практике инноваций в сфере проектирования, строительства, девелопмента и управления недвижимостью.
Спикерами конференции станут ведущие эксперты компаний Knauf Insulation, GFive Development, Paul Wurth, Delta Projectconsult Ukraine, ArtBuild Hotel Group, ABB, ESTA Property Management, Siemens и многие другие.

Одной из основных тем конференции станут перспективы «зеленого строительства» в Украине и его экономическая привлекательность для инвесторов и девелоперов. Данная технология заключается в строительстве и эксплуатации зданий, снижающая уровень потребления энергетических и материальных ресурсов на протяжении всего жизненного цикла здания: от выбора участка и проектирования до строительства и его эксплуатации. Также «зеленое строительство» ведет к повышению качества зданий, к экономии, полезности и долговечности. Высокая эффективность «зеленых зданий» достигается за счет эффективного использования энергоресурсов (вплоть до энергетической независимости), что особенно актуально для современных крупных городов. Также на первый план выходит внимание к поддержке здоровья жителей таких домов и повышению комфорта и работоспособности служащих, работающих в подобных зданиях. Кроме этого, «зеленое строительство» подразумевает значительное сокращение отходов, вредных выбросов и других воздействий на окружающую среду.

Целью UREC Innovations Conference 2011 станет поиск путей применения и адаптации инновационных решений и мирового опыта в области недвижимости на рынке Украины.

Среди других тем конференции:

• Экономическая привлекательность «зеленого строительства» для девелоперов.
• Перспективы «энергетически независимого строительства» в Украине.
• Инновационные архитектурные решения для объектов недвижимости.
• Инновации в инженерных системах зданий как «электронный ключ» к управлению, экономии и комфорту.
• Новые технологии для увеличения экономической привлекательности объектов недвижимости.
• Применение на практике опыта эффективного управления объектом коммерческой недвижимости.

Кроме этого, в рамках UREC Innovations Conference 2011 эксперты рассмотрят и другие технические и коммерческие инновационные направления, востребованные рынком и обеспечивающие эффективный профессиональный рост и развитие отраслевого бизнеса.

UREC Innovations Conference 2011 Partners
Principal Partner  Organizing Partner

  Exclusive Partner

  

  Hospitality Partner

 

  General Specialized Media Partner

 

  Official Partners

 

Ribbon Partner

 


© 2019 UREClub® All rights reserved.
Website development – WebLife®