Укр Eng
Підписатись на новини

Панорама на 360 градусов в лаунж-зоне премиального ЖК «Бульвар Фонтанов».

13 Листопада 2018 | Вiвторок

12 ноября 2018, Киев. На днях в одном из самых престижных ЖК столицы  «Бульвар Фонтанов» открыла свои двери для жителей и гостей комплекса двухуровневая лаунж-зона на крыше, которая размещена на 16 этаже одного из зданий. Стильный дизайн интерьера от известного дизайнера Виктории Якуши, продуманная зона для отдыха, деловых встреч и семейных праздников от девелопера комплекса компании Сity One Development, который предложил своим клиентам дополнительные возможности, не покидая пределы ЖК - теперь в распоряжении жителей и гостей комплекса.

Открытие зоны прошло в формате презентации, на которой были представлены результаты работы по обустройству пространства, а также были объявлены ближайшие планы и возможности для посетителей. Гостям провели ознакомительную экскурсию, угощали глинтвейном, а кухня ресторана, которая концептуально создана как Open Kitchen - превратилась в настоящую сцену, где основными актерами стали профессиональные шеф-повара, готовившие угощение для присутствующих.

Изюминкой презентации стало знакомство посетителей с террасой под открытым небом, которая функционально обустроена для проведения барбекю в теплый период года и дарит неповторимый вид на исторический Печерск.

Этажом ниже расположен кинотеатр, рассчитанный на 15 гостей, которые могут не только смотреть любимые фильмы на большом экране, но и болеть за любимых спортсменов, петь караоке и погружаться в мир видеоигр со своими друзьями.

О самых маленьких посетителях здесь также позаботились, продумав территорию для развлечений и веселого отдыха, которая будет работать одновременно с другими зонами для взрослых.

В многофункциональном пространстве лаунж-зоны предусмотрен и конференц-зал, который позволяет проводить деловые встречи на любом уровне, предоставляя современные технические возможности и приватность. Лаунж-зону можно арендовать под любое особенное событие, выбирая часть, которая соответствует задуманному формата мероприятия, или же арендовать все помещения сразу  (формат open-space) .

Информационная справка:
City One Development - девелоперская компания полного цикла, которая реализовывает полный  комплекс услуг в области создания и развития объектов недвижимости. Свою деятельность на рынке страны команда компании начала в 2006 году, а в 2010 г. была официально зарегистрирована  под именем City One Development. Сегодня в компании работает свыше 150 сотрудников и портфель проектов насчитывает свыше 700 000 м2 уже реализованного строительного объема, а также 569 341 м2 нового строительства, среди которых:

- Жилой квартал бизнес-класса "Новопечерские Липки".
Построено 488 000 м2; новое строительство - 171 669 м2.
Статус в проекте: девелопер/соинвестор.

- Жилой комплекс премиум-класса "Бульвар Фонтанов".
Построено 132 000 м2; новое строительство - 48 485 м2.
Статус в проекте: девелопер.

- Жилой комплекс комфорт- класса "Святобор".
Построено 12 000 м2; новое строительство - 169 214 м2.
Статус в проекте: девелопер/ инвестоp.

- Инновационный детский сад полного дня "Академия счастья LeapKids".
Построено 3 458 м2.
Статус в проекте: девелопер/инвестор;

- Жилой комплекс Healthy City по адресу: ул. Кудри, 5, г.Киев
Общая площадь застройки - 150 000 м2; на данный момент на стадии проектирования.
Статус в проекте: девелопер/инвестор;

- Гостинично-торговый комплекс Arsenal Square с люкс- апартаментами по адресу: ул. Мазепы, 1, г.Киев.
Общая площадь застройки 60 000 м2; на данный момент на стадии проектирования.
Статус в проекте: девелопер/соинвестор.





© 2019 UREClub® All rights reserved.
Website development – WebLife®