Оргкомитет URE Club объявляет о расширении состава жюри премии The Ukrainian Property Awards 2013. Помимо экспертов, подтвердивших свое участие ранее, в экспертную группу вошли Виктор Зотов, Главный архитектор АБ «Зотов и Ко» и Сергей Целовальник, Главный архитектор г. Киева. Напомним, что свое участие в жюри премии до этого уже подтвердили Виталий Бойко, UTG, Адриан Салтер, MEP Engineering, Дмитрий Сенниченко, Jones Lang LaSalle в Украине, Ник Коттон, DTZ Ukraine, Ольга Сокол, Chapman Taylor, Радомир Цуркан, CB Richard Ellis и Терри Пиккард, NAI Pickard.
Церемония вручения наград The Ukrainian Property Awards 2013 пройдет 14 февраля 2014 года в концерт-холле «Оазис».
Жюри премии определит лучшие объекты года в сегментах торговой, гостиничной, офисной и жилой недвижимости. На этот раз лучший торговый центр будет выбран в двух номинациях — «Крупный ТЦ» и «Средний ТЦ». Бизнес-центр года эксперты также определят в двух категориях — «Класс А» и «Класс В». Борьба за звание «Лучший жилой комплекс» пройдет в номинациях «Премиум-класс», «Бизнес-класс» и «Эконом-класс». Также будет определен победитель в номинации «Лучший гостиничный объект».
Голосование по номинациям «Лучшая консалтинговая компания» и «Лучшая девелоперская компании» прошло в рамках мероприятия UREC Real Estate Summit 2013, состоявшегося 10 декабря 2013 года. Результаты голосования будут переданы жюри и оглашены в ходе церемонии награждения The Ukrainian Property Awards 2013.
Кроме того, в рамках премии будет определен победитель в номинации «Проект года». Главными критериями для определения лучшего проекта станут уникальность концепции, его социальная значимость, а также инновации, использованные в проекте. Претендентами на премию The Ukrainian Property Awards 2013 в данной номинации могут стать проекты, представляющие существенную значимость в масштабе города или даже страны.
В жюри The Ukrainian Property Awards 2013 примут участие:
Аудиторами The Ukrainian Property Awards 2013 выступают эксперты компании EY.
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к директору по мероприятиям URE Club Виктории Лымарь:
+38 044 227-67-53
+38 044 360 51 58
+38 097 19 88 124
Премия The Ukrainain Property Awards 2013