Укр Eng
Підписатись на новини

NAI Ukraine получила премию Global Banking & Finance Awards

01 Жовтня 2018 | Понедiлок

Компания NAI Ukraine получила премию Global Banking & Finance Awards сразу в трех категориях: Best Real Estate Consulting Company Ukraine 2018, Best Real Estate Consulting Company Kazakhstan 2018 и Best Real Estate Consulting Company Belarus 2018.

Global Banking & Finance Awards основана в 2011 году авторитетным британским деловым изданием Global Banking & Finance Review. Она отражает инновации, достижения, стратегии, прогрессивные и вдохновляющие изменения, происходящие в глобальном финансовом сообществе. Признание NAI Ukraine лучшей консалтинговой компанией в сфере недвижимости приятно получить от международных бизнес-экспертов.

Активная работа и солидный опыт приводит к блестящим результатам. В 2017 году генеральный директор NAI Ukraine и основатель архитектурного бюро Urban Experts признан персоной года по версии Eastern Europe Real Estate Project Awards. В 2018 году в Украину вышли долгожданные международные бренды Koton и H&M. Это стало возможным благодаря, в том числе, и работе NAI Ukraine, которая выступила брокером ТРЦ Lavina Mall, Ocean Mall и Blockbuster Mall – торговых центров, готовых принять крупных мировых ритейлеров. Открытие первого магазина IKEA запланировано на 2019 год в ТРЦ Ocean Mall.

Напомним, по версии международной премии International Property Awards 2018 компания NAI Ukraine также признана лучшей консалтинговой компанией, а ТРЦ Blockbuster Mall завоевал первенство в категории Retail Development for Ukraine.

«Признание NAI Ukraine лучшим консалтинговым агентством в Казахстане и Беларуси – свидетельство того, что экспорт услуг и интеллектуальный продукт из Украины успешен и востребован в других странах», – отмечает директор компании Виталий Бойко.

У NAI Ukraine – восемь реализованных проектов в Казахстане в сфере коммерческой и жилой недвижимости. В нашем портфеле есть также интересные исследовательские кейсы, касающиеся градостроительства и мастер-планирования в этой стране. Для экспертов NAI Ukraine ценным является опыт погружения в специфический рынок Казахстана – одного из лидеров в среднеазиатском регионе.

Беларусь – страна с высоким уровнем потребительских возможностей и растущей экономикой. Местный рынок ритейла стремительно развивается – каждый год на него заходят десятки новых международных брендов. Это повышает потребность в качественных торговых площадях, что, в свою очередь, рождает спрос на экспертные услуги в сфере коммерческой недвижимости.

Один из последних проектов NAI Ukraine – реконцепция ТРЦ Экспобел в Минске. Девелопер запланировал ее во избежание потери популярности ТРЦ в связи с появлением конкурентов. В рамках проекта наши эксперты провели исследования, которые помогут вернуть утраченные позиции объекта. Среди них – характеристика местоположения, анализ рынка торговой недвижимости и определение его емкости, потребительские предпочтения и другие данные.


© 2019 UREClub® All rights reserved.
Website development – WebLife®