Укр Eng
Підписатись на новини

Выбраны финалисты МІРІМ-2018

30 Січня 2018 | Вiвторок
URE Club

29 февраля в Париже выбраны финалисты Премии МІРІМ-2018. 12 членов жюри отобрали 44 проекта из 23 стран, которые и стали финалистами международной премии.

Шорт-лист MIPIM Awards 2018.

Фото проектов

В этом году жюри возглавил Мека Брунел, генеральный директор Gecina. Члены жюри рассмотрели 227 заявок из 55 стран и выбрало по 4 лучших проекта в 11 номинациях.

«В этом году мы увидели действительно высококлассные проекты, соответствующие теме MIPIM «mapping world urbanity». Кроме архитектурных особенностей, эти проекты способствуют налаживанию связей между людьми в городах. Инновационные и экологические характеристики сочетаются с эффектный дизайном и продуманными проектами. Я рад видеть столько заявок от компаний со всего мира, которые развивают свой потенциал в соответствии с той же высокой целью», - комментирует Мека Брунел.

Смотрите также: официальный сайт Украины на MIPIM (организатор - ассоциация рынка недвижимости URE Club)

Победители будут объявлены на церемонии награждения MIPIM 15 марта в 18:30 в Grand Auditorium of the Palais des Festivals в Каннах.

Победители будут выбраны голосованием делегатов МІРІМ и членов жюри. Победители будут определены по принципу 50/50 с учетом голосов делегатов и жюри в равных долях.

Презентации всех проектов доступны в пресс-руме MIPIM.

 

Про Reed MIDEM:

Компания основана в 1963 году, является организатором профессиональных международных рынков, которые являются важными бизнес-платформами для ключевых игроков в соответствующих секторах. Эти сектора - MIPTV, MIPDOC, MIPCOM, MIPJUNIOR в Каннах, MIP China в Ханчжоу и MIP Cancun в Мексике для индустрии телевидения и цифрового контента; MIDEM в Каннах для музыкальных профессионалов; Esports BAR в Каннах и в Майами для бизнеса в сфере транспорта; MIPIM в Каннах, MIPIM UK в Лондоне, MIPIM Asia Summit в Гонконге и MIPIM PropTech Summit в Нью-Йорке для индустрии недвижимости; MAPIC в Каннах, MAPIC Россия в Москве, MAPIC Италия в Милане, MAPIC China Summit в Шанхае и IRF, привезенный MAPIC в Мумбаи для сектора торговой недвижимости. www.reedmidem.com

Про Reed Exhibitions:

Reed Exhibitions организовывает более 500 мероприятий в более чем 30 странах. В 2016 году Reed собрал более семи миллионов участников со всего мира, зарабатывающих миллиарды долларов в бизнесе. Сегодня события Reed Exhibitions проводятся по всей Америке, Европе, Ближнему Востоку, Азиатско-Тихоокеанскому региону и Африке и организованы 38 полностью укомплектованными офисами. Reed Exhibitions обслуживает 43 сектора промышленности с торговыми и потребительскими мероприятиями. Он является частью RELX Group, глобального поставщика информации и аналитики для деловых клиентов в разных отраслях. www.reedexpo.com


© 2019 UREClub® All rights reserved.
Website development – WebLife®