Укр Eng
Підписатись на новини

Международный институт бизнеса проведет цикл семинаров для девелоперов

26 Лютого 2016 | П'ятниця
URE Club

Школа национальных профессиональных квалификаций Международного института бизнеса приглашает слушателей в 1 полугодии 2016 г. на цикл семинаров по ПОДГОТОВКЕ ДЕВЕЛОПЕРОВ в сфере недвижимости.

Данная программа разработана для девелоперских компаний, банков, финансовых учреждений, консалтинговых фирм, риэлторов и строительных организаций.

21 - 23 марта 2016 г. в Международном институте бизнеса (г. Киев, Брест-Литовское шоссе, 8а) состоится программа «Разработка и финансирование девелоперского проекта». Преподаватели программы: Владимир Даниленко (Альянс Новобуд), Сергей Маркосян (JLL Ukraine), Наталья Писаренко (МИБ).

Цикл семинаров: 3 семинара, длительность каждого – 2-3 дня.

1. Девелопмент недвижимости: практика решения правовых и регуляторных проблем. 

2. Разработка и финансирование девелоперского проекта.

3. Управление девелоперским проектом.

4. тематический тренинг «Маркетинг для девелоперских компаний».

Для получения дополнительной информации и для регистрации участников на курс обращаться по тел. (044) 5850040 или e-mail: Viktoriya.Dobrovolskaya@iib.com.ua


© 2019 UREClub® All rights reserved.
Website development – WebLife®