Укр Eng
Підписатись на новини

AVG стала лауреатом European Property Awards

02 Листопада 2017 | Четвер
URE Club

26 октября в Лондоне группа компаний AVG была признана лауреатом Премии European Property Awards 2017-2018. Дизайн ТРЦ Lavina Mall, разработанный AVG, получил пять звезд и был признан лучшим дизайном интерьера в сфере ритейла.

Как победитель европейского этапа конкурса в категории «Retail Interior», получивший наивысшие оценки жюри, AVG стала участником International Property Awards. Проект будет состязаться с лучшими проектами из Великобритании, США, Канады и других стран мира. А результаты International Property Awards будут обнародованы 4 декабря 2017.

"Международное признание нашего опыта – это подтверждение соответствия работы AVG лучшим европейским практикам. Сегодня группа компаний работает над рядом зарубежных проектов. Мы с гордостью принимаем престижную награду и готовы представить украинскую школу дизайна и архитектуры, как на мировом уровне конкурса, так и на мировом рынке», - прокомментировал победу учредитель и собственник AVG Андрей Войтко.

Высокое жюри конкурса, состоящее из 70 независимых профессионалов – ведущих мировых архитекторов, дизайнеров, экспертов в области строительства и недвижимости – оценивали проекты в сфере дизайна объектов ритейла по ряду критериев. Учитывалась концепция и ее воплощение, соответствие реализации требованиям заказчика, эффективность зонирования, эффективность использования бюджета, варианты дизайн-концептов, детали, материалы и прочее.

International Property Awards учреждена в 1995 году и считается одним из самых авторитетных в мире конкурсов в сфере жилой и коммерческой недвижимости.

 

Информация

AVG – это группа компаний, в структуру которой входят три подразделения: AVG Design, AVG Architecture и AVG Construction, которые занимаются дизайном интерьеров, архитектурным проектированием и строительным менеджментом соответственно. В 2017 году компании исполняется 10 лет.

В портфолио AVG  – объекты самых различных направлений: от квартир и частных резиденций до микрорайонов, от салонов красоты до крупнейших ТРЦ страны, от учебных заведений до промышленных комбинатов.

На счету AVG – дизайн интерьеров Lavina Mall для ООО «Мандарин плаза», проектирование серии комплексов Smart Plaza и целый ряд других проектов для UDP, а также для корпорации «Укрбуд», Tаryan Group, BB Holding, Stolitsa Group, Esta Holding и других крупных девелоперов и застройщиков Украины. Среди наших объектов – офис компании KAN Development, интерьеры БЦ «Леонардо» и БЦ «101 Tower», офисы «Фармак», ДТЕК, СIG, «Газтрон» и других крупнейших компаний украинского и международного рынка.

 


© 2019 UREClub® All rights reserved.
Website development – WebLife®