Укр Eng
Get Updates

В ТРЦ РайON откроется первый на Троещине центр развлечений для детей Game Park

27 October 2014 | Monday
URE Club

20 декабря 2014 года  в ТРЦ РайON г. Киев откроется Game Park, первый полноценный центр развлечений  для детей на территории жилого массива Троещина. Соответствующий договор аренды был заключен между компаниями Arricano Real Estate, ведущий  девелопер и сетевой оператор торгово-развлекательных комплексов европейского уровня в Украине и компанией Play Zone, управляющей компание ДРЦ.




Game Park  будет открыт  на 2  этаже ТРК и займет 457  кв.м.   В центре развлечений будет представлено  более 40 аттракционов в различных стилях и направлениях. Среди них:  лабиринт с горками,  батутом и зоной для самых маленьких, различные развлекательные автоматы (видеосимуляторы, редемпшин автоматы), спортивные автоматы (аэрохоккей, баскетбол, силомер и др.) и  5D-аттракцион.

 

Александр Севрюк, управляющий партнер Play Zone  отметил: «Приоритет Game Park – развлечения для всей семьи – аттракционы, которые интересны не только детям, но и родителям,  а это дополнительная возможность провести время всей семьей или развлечься в выходной день. Также  в Game Park  будет кафе семейного типа  и комната для проведения детских праздников».

 

Юлия Счастливая, директор по аренде Arricano отметила:  «Game Park – это первый полноценный центр развлечений для детей на территории такого большого жилого массива  Киева, как Троещина.  Мы уверены, что он будет пользоваться большой популярностью у наших посетителей и усилит развлекательную составляющую ТРЦ».

 

ТРЦ РайON был открыт 24 августа 2012 года по адресу ул. Лаврухина 4. Это– единственный полномасштабный торгово-развлекательный  центр непосредственно внутри жилого массива Троещина, где только по официальным данным проживает более 400 000 человек.  Его GLA  – 24 100 кв.м ТРЦ «РайON» был признан лучшим торгово-развлекательным центром среднего формата по версии Национальной премии в области недвижимости «СP AWARDS 2013».

 

Справка о компании:

 

Arricano Real Estate plcведущий девелопер и сетевой оператор торгово-развлекательных комплексов европейского уровня в Украине. Arricano  обладает самым большим в Украине портфолио реализованных ТРЦ, общая арендная площадь проектов в собственности компании более 212 000 кв. м. Мы владеем и управляет шестью торговыми центрами в Украине: г. Киев – ТРЦ «РайON», ТРК «Проспект», ТРК «Sky Mall» (миноритарная доля в проекте), г. Кривой Рог – ТРК «Солнечная Галерея», г. Запорожье – ТРК «City Mall», г. Симферополь – ТРЦ «Южная Галерея». На стадии девелопмента находятся 3 проекта компании: ТРК на Лукьяновке (г. Киев, открытие в конце 2015 г.), «Петровка» (г. Киев), ТРК Odessa Mall (г. Одесса, открытие 1 квартал 2017 г.). Мажоритарный акционер Arricano – Хиллар Тедер, крупнейший эстонский инвестор в Украине.

 


© 2016 UREClub® All rights reserved.
Website development – WebLife®