Укр Eng
Get Updates

Спикеры Real Estate CEO Conference представят идеи и практические решения для бизнеса в кризис

04 March 2015 | Wednesday
URE Club

Определен начальный состав спикеров Real Estate CEO Conference 2015. В рамках двух сессий конференции выступят практики девелоперского и инвестиционного бизнеса, банкиры, топ-менеджеры украинских и международных финансовых организаций. Мероприятие пройдет 31 марта в гостинице Fairmont Grand Hotel Kyiv. Организаторы конференции URE Club и Конфедерация строителей Украины.

 

Конференцию откроет вступительное слово представителей государственных и киевских властей, чьи компетенции напрямую связаны с рынком недвижимости. В их числе, на конференцию приглашены Министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичюс, Заместитель Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Роман Абрамовский, первый заместитель председателя Киевской ОГА и президент Конфедерации строителей Украины Лев Парцхаладзе, а также Заместитель главы КГГА Игорь Никонов.

 

Основные темы вступительной части — перспективы для строительных компаний при восстановлении инфраструктуры Донбасса и новые законодательные инициативы и реформы, в т.ч. на уровне Киева.

 

Первая сессия конференции посвящена потенциалу и возможностям рынка недвижимости, а также оценкам его инвестиционных возможностей. К участию в сессии приглашены представители финансовых структур, руководители международных и иностранных инвестиционных компаний, работающих на рынке Украины. В их числе — Ирина Скороходова, «Альфа-Банк Украина» и представители «Укргазбанк», «Укрсоцбанк», а также компании Concorde Capital.

 

Вторая сессия пройдет под девизом «Выход есть всегда: практические решения от практиков бизнеса». Спикеры сессии — Николай Толмачев, ТММ, Филипп Бертере, Иммошан Украина, Владимир Поперешнюк, «Новая почта», Максим Забигайло, «Альтис Холдинг»,

другие СЕО ведущих компаний рынка.

 

Ежегодная конференция для первых лиц и компаний на рынке девелопмента, управления, инвестиций и строительства недвижимости Real Estate CEO Conference 2015 станет важным местом встречи игроков отрасли. Новый формат мероприятия позволит презентовать важные государственные инициативы, направленные на развитие недвижимости, а также услышать из первых уст об успешных кейсах и проектах прошлого года, способных вдохновить своим примером и опытом преодоления трудностей.

 

 

Программа мероприятия, условия участия и регистрация — на сайте URE Club.

 

 

Контакты оргкомитета:

+38 044 227 67 53

+38 044 360 51 58

info@ureclub.com

Organizers     
     
 

Official 

Partner

Exclusive Official

Legal Partner

   
         
 


General News Partner

   
 

   
 


Media Partners

   
 

   
     
     
     

© 2016 UREClub® All rights reserved.
Website development – WebLife®