Укр Eng
Get Updates

Программа the Ukrainian Annual Real Estate Summit 2014 охватит все сегменты рынка недвижимости

16 October 2014 | Thursday
URE Club

Итоговое мероприятие рынка недвижимости The Ukrainian Annual Real Estate Summit 2014 будет проходить в течение одного дня с 09:00 до 18:00, а программа мероприятия охватит все сегменты рынка недвижимости Украины. В рамках мероприятия пройдут заседания в формате дискуссионной панели, презентаций, открытого обсуждения с залом, а также тематических круглых столов. Саммит пройдет 27 ноября 2014 года в гостинице Fairmont Grand Hotel Kyiv.

 

Первая часть мероприятия пройдет в формате общей дискуссионной панели, в рамках которой эксперты проведут макроэкономический экспресс-анализ отрасли в целом, а также рассмотрят тенденции и перспективы основных сегментов рынка: торговой, офисной, индустриальной, жилой и гостиничной недвижимости. Кроме того, эксперты осветят тему потребностей и запросов отрасли в законодательном реформировании. Свое участие в первой дискуссии саммита в качестве спикеров уже подтвердили Наталия Кочергина, Партнер и руководитель практики недвижимости DLA Piper Украина, Ник Коттон, Управляющий Директор DTZ Ukraine, Анна Чуботина, Руководитель отдела торговых площадей компании JLL в Украине, и Алексей Евченко, Управляющий Партнер компании ArtBuild Hotel Group.

 

Программа мероприятия »»

 

Затем, в рамках саммита, пройдет презентация и обсуждение с залом на тему «Рынок капитала и потребности рынка недвижимости». Модератором обсуждения выступит Дмитрий Сенниченко, Глава офиса JLL в Украине. Среди тем обсуждения — инвестиционный потенциал сегмента недвижимости, эффективное привлечение венчурных инвестиций, а также государственная поддержка иностранного инвестора. Одним из спикеров дискуссии выступит Александр Грибан, Вице-президент Amstar Europe.

 

Вторая дискуссионная панель будет посвящена столичному рынку недвижимости с точки зрения потенциального инвестора. Модератор сессии — Максим Белоус, директор по маркетингу компании EASTGATE DEVELOPMENT. В рамках дискуссии эксперты обсудят позицию городских властей и программы по привлечению инвесторов, возможные проекты инвестирования и команды по их разработке, гарантии и условия вложения средств с точки зрения инвестора. Одним из спикеров сессии станет Олег Мистюк, Генеральный Директор КП «Киевское Инвестиционное Агентство».

 

Вторая презентация и обсуждение с залом, следующие за второй сессией, охватят тему «Региональные лидеры и потенциал отдельных городов Украины». В рамках обсуждения эксперты рассмотрят потенциал развития проектов недвижимости в городах-миллионниках и региональных центрах (Львов, Винница, Днепропетровск, Одесса и др.).

 

Третья дискуссионная панель будет посвящена общественным инициативам и организациям в совместной работе по формированию облика города с представителями девелоперского бизнеса.

 

Завершат саммит тематические сессии в формате круглых столов. В рамках данной части мероприятия будут организованны сессии «Земля и право», «Строительство и инженерия» (Докладчик — Денис Терновский, Директор компании «Оптима Технологии»), «Проектное финансирование недвижимости», «Управление проектами: оптимизация работы внутри команды», а также «Архитектура и градостроительная политика» (Докладчик — Александр Попов, директор проектной группы «Архиматика»).

 

Отраслевая организация URE Club проводит ежегодный саммит уже третий раз. В этом году мероприятие соберет свыше 150 представителей государственной и городских властей, инвесторов, девелоперов, представителей банковского сектора, лидеров бизнеса в сферах управления, консалтинга и брокериджа в сегментах коммерческой и жилой недвижимости.

 

Стоимость участия в саммите одного делегата: 4500 грн. Купить билет »»

 

Участие для членов URE Club — бесплатно. Как стать участником URE Club »»

 

 

По вопросам участия:

Анастасия Кисиль

+38 (044) 227-67-53

+38 (044) 360-51-58

+38 (098) 431-51-71

A_Kysil@ureclub.com

По вопросам партнерства:

Татьяна Карайчева

+38 044 227 67 53

+38 044 360 51 58

+38 063 214 17 61

T_Karaycheva@ureclub.com

 

 

 

Ссылки по теме:

The UREC Real Estate Summit 2013

The UREC Real Estate Summit 2012

 

 

Официальный партнер


 
   
 

 

Официальный юридический партнер

 
 
 

Бейдж-партнер

Налоговый партнер

Технический партнер


Партнер по коммерческой недвижимости в России


Медиа-партнер


Медиа-партнер

 
 


 
         


 
     



© 2016 UREClub® All rights reserved.
Website development – WebLife®