Укр Eng
Get Updates

Можно ли назвать участие Украины в MIPIM успешным? — комментарии участников URE Club

18 March 2015 | Wednesday
URE Club

Украина приняли участие в ключевом (с точки зрения привлечения инвестиций в проекты) мероприятии рынка недвижимости — Международной выставке MIPIM-2015, прошедшей в Каннах с 10 по 13 марта. Столицу на выставке представлял мэр города Виталий Кличко, представители КГГА, Киевского инвестиционного агентства, а также руководители украинских девелоперских компаний. Выставку посетили, в том числе, участники отраслевой организации Ukrainian Real Estate Club.

 

Мы представляем мнения делегатов о том, как прошла данная выставка для Украины, и можно ли назвать ее участие в MIPIM успешным (развернутые комментарии по клику).

“ Даже несмотря на значительные риски, связанные с боевыми действиями на Востоке, инвесторы рассматривают Украину

как перспективное направление

для вложения денег 


читать больше >>

Участники отрасли неоднократно отмечали, что на фоне смены власти и дальнейшего сближания Украины и ЕС инвестиционный интерес к проектам на локальном рынке недвижимости в ближайшем будущем может вырасти в разы. Конечно, для достижения такого результата стране еще необходимо преодолеть новые вызовы и достичь стабильности в политико-экономической ситуации.

“ Презентация проектов Киева на выставке

прошла достаточно успешно.

Уровень и масштаб подготовки нашей делегации оказались значительно лучшими, чем в прошлые годы 


читать больше >>

 

Киев на мероприятии представили руководители ведущих украинских и международных строительных, девелоперских и консалтинговых компаний, среди которых Budhouse group, Kan Development, UDP, Stolitsa Group, Eastgate Development, City Capital Group Development, Amstar Ukraine, представители КГГА и другие активные игроки рынка недвижимости.

“ Можно ли назвать участие Украины в MIPIM успешным? На мой взгляд, да.

Необходимо изначально ставить правильные ориентиры и иметь реальные ожидания от таких мероприятий 


читать больше >>

Как отмечают в UTG, примерно 600 представителей иностранного бизнеса, которые приняли участие в MIPIM-2015, определили Украину в качестве приоритетных стран для ознакомления. В течение трех дней менеджеры киевгосадминистрации провели около 150 встреч с потенциальными инвесторами, на которых представили проекты недвижимости, инфраструктуры, траспортной сферы, социальной и IT сфер.

 

Остается надеяться, что бум строительства, захвативший Европу, затронет - или начнет затрагивать - и украинский рынок недвижимости тоже. 


© 2016 UREClub® All rights reserved.
Website development – WebLife®