Укр Eng
Get Updates

Компания UTG примет участие в ведущей международной выставке MIPIM в Каннах

27 February 2015 | Friday
URE Club

На протяжении 25 лет MIPIM открывает новые инвестиционные горизонты и служит ориентиром в сфере недвижимости. В этом году с 10 по 13 марта под пристальным вниманием инвесторов из 80 стран окажется большинство перспективных рынков, в том числе и Украина. UTG уже много лет подряд участвует в данном событии и презентует одни из лучших проектов в сфере коммерческой недвижимости. 2015 год не станет исключением.

 

 

В этом году консалтинговая компания UTG презентует каталог Invest in Kiev, основным меседжем которого является посыл, что Украина – сердце Европы. В книгу кроме информации о стране вошли все проекты в Украине, требующие инвестирования, которые будут представлены в ходе выставки. В период острой нехватки денег на Украине единственным способом решения финансирования проектов недвижимости является выход на международный рынок инвесторов.

 

Среди международных участников MIPIM такие игроки, как La Caisse des Depots, PGGM, Union Investment Real Estate, Aviva Investors и Allianz Real Estate. Популярность MIPIM постоянно возрастает. Сейчас — это место ежегодного обсуждения контактов со своими партнерами практически изо всех стран мира в конкретном, ограниченном временем и пространством, выставочном павильоне профессиональных работников сферы недвижимости, инвесторов, банков, городов, муниципалитетов и региональных объединений, а также многонациональных компаний, заинтересованных в приобретении недвижимости.

 

Главными темами для обсуждения в 2015 году станут революция цифровых технологий, правила и проблемы инвестиционного рынка, развитые и развивающиеся рынки, классы основных и альтернативных активов в инвестирования, умные города и городское планирование.


© 2016 UREClub® All rights reserved.
Website development – WebLife®