Укр Eng
Get Updates

Группа компаний «GERC CONSTRUCTION» отмечает 25-летие работы

24 March 2015 | Tuesday
URE Club

Группа компаний «GERC CONSTRUCTION», участник отраслевой организации URE Club, в марте 2015 г. отмечает 25-летие работы на строительном рынке Украины. В этом году ГЕРЦ продолжает ряд начавшихся ранее строительных проектов в Украине в традиционных для себя секторах – торгово-развлекательном бизнесе и сельском хозяйстве. При этом усилия специалистов компании сосредоточены также на поиске и развитии новых проектов в Украине и за рубежом.

 
 
Отпраздновать это знаменательное событие коллектив ГЕРЦ традиционно решил 6 марта на своей алее – Аллее ГЕРЦ в Киеве, расположенной по улице Ванды Василевской в Шевченковском районе.
 
Собравшихся приветствовал Президент Группы компаний «Герц», заслуженный строитель Украины, председатель Совета директоров и вице-президент Конфедерации строителей Украины Александр Сергеевич Ротов:
 
 
«За годы работы ГЕРЦ стал важной, неотъемлемой и динамично развивающейся частью, строительной отрасли Украины. Мы, вместе с известными мировыми партнерами–заказчиками, такими как АШАН, МЕТRО, RADISSON, Air Liquide и другими уважаемыми нами коллегами, построили целый ряд знаковых для Украины объектов недвижимости - жилые дома, объекты промышленного, коммерческого и социального назначения. Мы создавали и создаем тысячи рабочих мест в стране, и развиваем экономический потенциал Украины. Мы гордимся результатами своего труда».
 
 
Отраслевая организация "Украинский клуб недвижимости" (URE Club) присоединяется к поздравлениям и желает Группе компаний «GERC CONSTRUCTION» новых успешных проектов и развития новых направлений деятельности!
 

Напомним, что компания ГЕРЦ стала участником URE Club в 2014 году.

 
Для справки: 
 
Группа компаний «GERC CONSTRUCTION»  является одним из ведущих участников строительного рынка Украины. Компания была основана в 1990 году как украинcко-хорватское предприятие  «ГЭРЦ инко», которое входило в десятку первых зарегистрированных в Украине совместных предприятий.  На сегодняшний день Группа компаний объединяет несколько предприятий строительной отрасли и осуществляет полный комплекс услуг в области управления проектами,  проектирования,  строительства жилой, коммерческой и производственной недвижимости, а также объектов инфраструктуры.
 
www.gerc.com.ua 

© 2016 UREClub® All rights reserved.
Website development – WebLife®