Укр Eng
Get Updates

Американская торговая палата в Украине поддержала Real Estate CEO Conference 2015

02 March 2015 | Monday
URE Club

Американская торговая палата в Украине окажет информационную поддержку ежегодной конференции для первых лиц и компаний на рынке девелопмента, управления, инвестиций и строительства недвижимости Real Estate CEO Conference 2015. Мероприятие пройдет 31 марта в гостинице Fairmont Grand Hotel Kyiv. Организаторы встречи — отраслевая организация Ukrainian Real Estate Club и Конфедерация строителей Украины.

 

 

 

Американская торговая палата в Украине (Палата) является одной из наиболее активных и влиятельных общественных неприбыльных бизнес-ассоциаций в стране. Одна из главных задач Палаты состоит в представлении интересов иностранных инвесторов, работающих в стране, а также содействие появлению новых инвесторов на этом рынке.

 

В 2015-м году Палата выступит информационным партнером ежегодной конференции Real Estate CEO Conference 2015 — платформы для встречи игроков рынка недвижимости. Мероприятие пройдет 31 марта в гостинице Fairmont Grand Hotel Kyiv с 09:30 до 14:00. Напомним, что новый формат мероприятия позволит презентовать важные государственные инициативы, направленные на развитие отрасли, а также затронуть вопросы развития столицы в сфере строительства и девелопмента.

 

Отдельная сессия будет посвящена успешным кейсам и проектам прошлого года, которые смогут вдохновить своим примером и опытом преодоления трудностей.

 

Отметим, что Американская торговая палата в Украине сотрудничает в вопросах торговли, коммерции и экономических реформ не только с украинским правительством, но и с правительствами других стран, которые являются экономическими партнерами Украины, в целях защиты интересов компаний-членов Палаты из более чем 50-ти стран мира.

 

Среди членов Платы — компании из различных регионов и стран мира, включая Северную Америку, Европу, Азию, Россию и Украину, которые являются стратегическими и институциональными инвесторами с наибольшим объемом прямых иностранных инвестиций в украинский рынок. Палата тесно сотрудничает с представителями украинской власти с целью улучшения условий ведения бизнеса и привлечения отечественных и иностранных инвестиций в украинскую экономику, а также способствует внедрению стабильных, прозрачных и справедливых правил ведения бизнеса и интеграции Украины в мировое сообщество.

 

Сайт Американской торговой палаты в Украине: http://chamber.ua/

 

Подробнее о Real Estate CEO Conference 2015

 

Календарь мероприятий на январь-июнь 2015


Все мероприятия URE Club


+38 044 227 67 53
+38 044 360 51 58

info@ureclub.com


 

Организаторы     
     
 

Официальный 

партнер

Эксклюзивный официальный юридический партнер

   
         
 

Генеральный новостной партнер

   
 

   
 


Медиа-партнеры

   
 

   
     
     

© 2016 UREClub® All rights reserved.
Website development – WebLife®